张家港二手房
[市区] 其它
3室2厅2卫 138㎡
125万
9057元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 142㎡
120万
8450元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 143㎡
125万
8741元/㎡
[市区] 其它
3室2厅3卫 132㎡
140万
10606元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 93.12㎡
142万
15249元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 122㎡
150万
12295元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 96㎡
120万
12500元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 143㎡
125万
8741元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 95㎡
130万
13684元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140㎡
120万
8571元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 89.6㎡
120万
13392元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 143.93㎡
130万
9032元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 134.1㎡
120万
8948元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 142㎡
120万
8450元/㎡
[市区] 其它
5室3厅3卫 218㎡
132万
6055元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 132㎡
130万
9848元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 131㎡
135万
10305元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 157㎡
140万
8917元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 99.8㎡
125万
12525元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 162㎡
128万
7901元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 129㎡
122万
9457元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 141.18㎡
127万
8995元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 141.51㎡
126万
8903元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 148㎡
130万
8783元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 141.18㎡
127万
8995元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)