张家港二手房
[市区] 其它
3室2厅2卫 141.51㎡
126万
8903元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 148㎡
130万
8783元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 166㎡
145万
8734元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 143㎡
120万
8391元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 136㎡
130万
9558元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 124㎡
145万
11693元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 125㎡
130万
10400元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 130㎡
140万
10769元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 143㎡
121万
8461元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 135㎡
135万
10000元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 134㎡
135万
10074元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 122㎡
126万
10327元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 136㎡
120万
8823元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 105㎡
135万
12857元/㎡
[凤凰] 其它
5室以上3厅3卫 290㎡
138万
4758元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 5㎡
120万
240000元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140㎡
142万
10142元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 176㎡
128万
7272元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 170㎡
150万
8823元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 123㎡
120万
9756元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 234㎡
140万
5982元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 138㎡
120万
8695元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 140㎡
140万
10000元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 137㎡
143万
10437元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 135㎡
120万
8888元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)