张家港二手房
[市区] 其它
3室2厅2卫 122㎡
122万
10000元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 150㎡
150万
10000元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 156㎡
138万
8846元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 135㎡
120万
8888元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 138㎡
138万
10000元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 162㎡
138万
8518元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 93㎡
138万
14838元/㎡
[市区] 其它
5室2厅2卫 201㎡
148万
7363元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 100㎡
138万
13800元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 116㎡
125万
10775元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 124㎡
126万
10161元/㎡
[张家港] 其它
3室2厅2卫 138㎡
138万
10000元/㎡
[张家港] 其它
2室2厅1卫 100㎡
124.8万
12480元/㎡
[张家港] 其它
2室2厅1卫 98㎡
127万
12959元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 73㎡
150万
20547元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 106㎡
138万
13018元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 123㎡
150万
12195元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 122㎡
150万
12295元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 97㎡
122万
12577元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 97㎡
120万
12371元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 123㎡
145万
11788元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 95㎡
150万
15789元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 95㎡
138万
14526元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 129㎡
135万
10465元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 123㎡
128万
10406元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)