张家港二手房
[其他] 其它
3室2厅 134㎡
147万
10970元/㎡
[其他] 其它
3室2厅 134㎡
147万
10970元/㎡
[其他] 其它
1室1厅1卫 68㎡
128万
18823元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 85㎡
138万
16235元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 114㎡
142万
12456元/㎡
[其他] 其它
3室2厅 134㎡
147万
10970元/㎡
[其他] 其它
4室2厅2卫 227㎡
130万
5726元/㎡
[其他] 其它
3室2厅 134㎡
147万
10970元/㎡
[其他] 其它
3室2厅1卫 134㎡
145万
10820元/㎡
[其他] 其它
3室2厅 134㎡
147万
10970元/㎡
[其他] 其它
3室2厅 134㎡
147万
10970元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 97㎡
120万
12371元/㎡
[市区] 其它
2室2厅 93㎡
125万
13440元/㎡
[市区] 其它
4室2厅 144㎡
127万
8819元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 143.02㎡
135万
9439元/㎡
[市区] 其它
3室2厅 139㎡
127万
9136元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 156㎡
145万
9294元/㎡
[市区] 其它
4室2厅1卫 153.9㎡
123万
7992元/㎡
[市区] 其它
4室3厅3卫 300㎡
150万
5000元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 130㎡
122万
9384元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 95㎡
126万
13263元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 141㎡
128万
9078元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140㎡
130万
9285元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 57㎡
135万
23684元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 57㎡
150万
26315元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)