张家港二手房
[市区] 其它
3室2厅2卫 139㎡
148万
10647元/㎡
[市区] 其它
5室2厅2卫 228㎡
139.2万
6105元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 84㎡
122.4万
14571元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 86.5㎡
143.6万
16601元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 88.6㎡
121.3万
13690元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 128㎡
148万
11562元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 116㎡
135万
11637元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 108㎡
150万
13888元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 138㎡
123万
8913元/㎡
[市区] 其它
5室3厅2卫 181㎡
150万
8287元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 120㎡
122万
10166元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 196㎡
135万
6887元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 144㎡
136万
9444元/㎡
[市区] 其它
2室2厅2卫 220㎡
140万
6363元/㎡
[市区] 其它
2室2厅2卫 98.6㎡
135万
13691元/㎡
[市区] 其它
5室3厅3卫 300㎡
140万
4666元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 95㎡
132万
13894元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 144㎡
135万
9375元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 144㎡
135万
9375元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 114㎡
130万
11403元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 125㎡
140万
11200元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 105㎡
120万
11428元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 118㎡
136万
11525元/㎡
[市区] 其它
4室2厅1卫 102㎡
140万
13725元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 118.47㎡
120万
10129元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)