张家港二手房
[市区] 其它
3室2厅2卫 155㎡
120万
7741元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140㎡
140万
10000元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 52㎡
130万
25000元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 86㎡
130万
15116元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 100㎡
132万
13200元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 210㎡
130万
6190元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 99㎡
121万
12222元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 142㎡
135万
9507元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 141㎡
145万
10283元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 208㎡
120万
5769元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 90㎡
129万
14333元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 88㎡
150万
17045元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 86㎡
120万
13953元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 94㎡
120万
12765元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 130㎡
133.8万
10292元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 155㎡
120万
7741元/㎡
[市区] 其它
3室2厅 126㎡
120万
9523元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 125㎡
123.8万
9904元/㎡
[市区] 其它
2室2厅2卫 120㎡
148万
12333元/㎡
[市区] 其它
2室2厅2卫 141㎡
123万
8723元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 135㎡
142.8万
10577元/㎡
[市区] 其它
2室1厅 83㎡
130万
15662元/㎡
[市区] 其它
5室以上4厅 232㎡
120万
5172元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 146㎡
125万
8561元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 127㎡
130万
10236元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)