张家港二手房
[其他] 其它
2室1厅1卫 110㎡
130万
11818元/㎡
[其他] 其它
2室1厅1卫 76㎡
124万
16315元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 110㎡
145.8万
13254元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 85㎡
138万
16235元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 114㎡
142万
12456元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 97㎡
120万
12371元/㎡
[市区] 其它
2室2厅 93㎡
125万
13440元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 95㎡
126万
13263元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 88.6㎡
121.3万
13690元/㎡
[市区] 其它
2室2厅2卫 220㎡
140万
6363元/㎡
[市区] 其它
2室2厅2卫 98.6㎡
135万
13691元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 86㎡
130万
15116元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 100㎡
132万
13200元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 99㎡
121万
12222元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 90㎡
129万
14333元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 86㎡
120万
13953元/㎡
[市区] 其它
2室2厅2卫 120㎡
148万
12333元/㎡
[市区] 其它
2室2厅2卫 141㎡
123万
8723元/㎡
[市区] 其它
2室1厅 83㎡
130万
15662元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 93.12㎡
142万
15249元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 95㎡
130万
13684元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 89.6㎡
120万
13392元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 99.8㎡
125万
12525元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 105㎡
135万
12857元/㎡
[市区] 其它
2室2厅 104㎡
132万
12692元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)