张家港二手房
[市区] 其它
3室2厅2卫 146.25㎡
145万
9914元/㎡
[市区] 其它
5室2厅2卫 201㎡
148万
7363元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 73㎡
150万
20547元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 196㎡
135万
6887元/㎡
[市区] 其它
3室2厅 126㎡
120万
9523元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 142㎡
120万
8450元/㎡
[锦丰] 其它
5室以上5厅以上5卫以上 240㎡
140万
5833元/㎡
[市区] 其它
1室1厅 201㎡
148万
7363元/㎡
[市区] 其它
3室2厅 139㎡
138万
9928元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140㎡
150万
10714元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 145㎡
150万
10344元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)