张家港二手房
[市区] 其它
3室2厅2卫 137㎡
165万
12043元/㎡
[市区] 其它
5室以上2厅3卫 260㎡
152万
5846元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 150㎡
150万
10000元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140㎡
153万
10928元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 189㎡
185万
9788元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 135.35㎡
169万
12486元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 136.81㎡
175万
12791元/㎡
[市区] 其它
5室以上3厅3卫 227㎡
198万
8722元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 132.8㎡
170万
12801元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 142.5㎡
172万
12070元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 142.5㎡
172万
12070元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 171㎡
165万
9649元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 128㎡
152万
11875元/㎡
[张家港] 其它
3室2厅2卫 112㎡
182万
16250元/㎡
[张家港] 其它
3室2厅2卫 120.48㎡
195万
16185元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 112㎡
175万
15625元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 143㎡
182万
12727元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 92.33㎡
195万
21119元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 73㎡
150万
20547元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 110㎡
186万
16909元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 144㎡
188万
13055元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 123㎡
150万
12195元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 122㎡
150万
12295元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 95㎡
150万
15789元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 112㎡
195万
17410元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)