张家港二手房
[其他] 其它
3室2厅2卫 150㎡
178万
11866元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 159.57㎡
178万
11154元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 165㎡
185万
11212元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 150㎡
150万
10000元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 189㎡
185万
9788元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 171㎡
165万
9649元/㎡
[市区] 其它
5室以上3厅5卫 180㎡
200万
11111元/㎡
[市区] 其它
5室3厅3卫 159㎡
200万
12578元/㎡
[市区] 其它
5室2厅3卫 167.03㎡
167万
9998元/㎡
[市区] 其它
3室2厅 189㎡
180万
9523元/㎡
[市区] 其它
5室以上3厅3卫 176.37㎡
158万
8958元/㎡
[市区] 其它
5室2厅3卫 180㎡
165万
9166元/㎡
[塘桥] 其它
4室2厅2卫 154㎡
168万
10909元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 150㎡
162万
10800元/㎡
[市区] 其它
5室3厅3卫 150㎡
168万
11200元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 193㎡
170万
8808元/㎡
[其他] 其它
4室2厅 151㎡
200万
13245元/㎡
[市区] 其它
3室2厅 155㎡
152万
9806元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 199㎡
195万
9798元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 157㎡
170万
10828元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 151㎡
178万
11788元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 154㎡
185万
12012元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 173㎡
189万
10924元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 170㎡
172万
10117元/㎡
[市区] 其它
3室2厅3卫 180㎡
162万
9000元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)