张家港二手房
[市区] 其它
2室1厅1卫 86㎡
176万
20465元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 85㎡
165万
19411元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 85㎡
165万
19411元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 74㎡
155万
20945元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 73㎡
150万
20547元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 89㎡
180万
20224元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 89㎡
182万
20449元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 89㎡
180万
20224元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 89㎡
156万
17528元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 89㎡
160万
17977元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 89㎡
160万
17977元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 90㎡
158.8万
17644元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 90㎡
175万
19444元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 90㎡
185万
20555元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 89㎡
150万
16853元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 86㎡
180万
20930元/㎡
[其他] 其它
3室1厅1卫 85㎡
150万
17647元/㎡
[其他] 其它
3室1厅1卫 90㎡
178万
19777元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 89㎡
180万
20224元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 84㎡
160万
19047元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 80㎡
200万
25000元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 80㎡
200万
25000元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 88㎡
150万
17045元/㎡
[市区] 其它
1室 87㎡
170万
19540元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)