张家港二手房
[其他] 其它
2室1厅 100.39㎡
153万
15240元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 118㎡
158万
13389元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 122㎡
159万
13032元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 89㎡
180万
20224元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 102㎡
198万
19411元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 84㎡
160万
19047元/㎡
[市区] 其它
2室2厅 104㎡
155万
14903元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 130㎡
152万
11692元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 105㎡
155万
14761元/㎡
[市区] 其它
2室2厅2卫 93㎡
168万
18064元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 98㎡
158万
16122元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)