张家港二手房
[市区] 其它
3室2厅2卫 126㎡
191.8万
15222元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 142㎡
180万
12676元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 144.75㎡
160万
11053元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140㎡
180万
12857元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 132㎡
165万
12500元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 150㎡
178万
11866元/㎡
[其他] 其它
3室2厅 132㎡
160万
12121元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 144㎡
168万
11666元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 148㎡
178万
12027元/㎡
[其他] 其它
3室2厅1卫 142㎡
160万
11267元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 103㎡
185万
17961元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 119㎡
175万
14705元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 113㎡
150万
13274元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 143㎡
165万
11538元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 165㎡
185万
11212元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 137㎡
165万
12043元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 150㎡
150万
10000元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140㎡
153万
10928元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 135.35㎡
169万
12486元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 136.81㎡
175万
12791元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 132.8㎡
170万
12801元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 142.5㎡
172万
12070元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 142.5㎡
172万
12070元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 128㎡
152万
11875元/㎡
[张家港] 其它
3室2厅2卫 112㎡
182万
16250元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)