张家港二手房
[市区] 其它
4室2厅2卫 118㎡
160万
13559元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 159.57㎡
178万
11154元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 189㎡
185万
9788元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 171㎡
165万
9649元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 127㎡
200万
15748元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 127㎡
200万
15748元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 148.4㎡
185万
12466元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 143㎡
200万
13986元/㎡
[塘桥] 其它
4室2厅2卫 154㎡
168万
10909元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 193㎡
170万
8808元/㎡
[其他] 其它
4室2厅2卫 142.7㎡
200万
14015元/㎡
[其他] 其它
4室2厅2卫 206㎡
168万
8155元/㎡
[其他] 其它
4室2厅 151㎡
200万
13245元/㎡
[其他] 其它
4室2厅2卫 266㎡
178万
6691元/㎡
[其他] 其它
4室2厅2卫 205㎡
165万
8048元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 157㎡
170万
10828元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 141㎡
195万
13829元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 151㎡
178万
11788元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 142㎡
160万
11267元/㎡
[市区] 其它
4室3厅3卫 300㎡
150万
5000元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 142㎡
195万
13732元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 173㎡
189万
10924元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 170㎡
172万
10117元/㎡
[市区] 其它
4室2厅1卫 148㎡
170万
11486元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 200㎡
185万
9250元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)