张家港二手房
[市区] 其它
5室以上3厅3卫 249㎡
160万
6425元/㎡
[市区] 其它
5室2厅3卫 240㎡
180万
7500元/㎡
[塘桥] 其它
5室以上3厅3卫 330㎡
168万
5090元/㎡
[市区] 其它
5室以上2厅3卫 260㎡
152万
5846元/㎡
[市区] 其它
5室以上3厅3卫 227㎡
198万
8722元/㎡
[市区] 其它
5室以上3厅3卫 260㎡
180万
6923元/㎡
[市区] 其它
5室以上3厅5卫 180㎡
200万
11111元/㎡
[市区] 其它
5室3厅3卫 159㎡
200万
12578元/㎡
[市区] 其它
5室2厅3卫 167.03㎡
167万
9998元/㎡
[市区] 其它
5室以上3厅3卫 176.37㎡
158万
8958元/㎡
[市区] 其它
5室2厅3卫 180㎡
165万
9166元/㎡
[市区] 其它
5室3厅3卫 150㎡
168万
11200元/㎡
[其他] 其它
5室3厅3卫 238㎡
168万
7058元/㎡
[其他] 其它
5室2厅3卫 244㎡
150万
6147元/㎡
[其他] 其它
5室3厅3卫 201㎡
158万
7860元/㎡
[市区] 其它
5室2厅2卫 202㎡
200万
9900元/㎡
[市区] 其它
5室2厅2卫 127㎡
185万
14566元/㎡
[市区] 其它
5室3厅2卫 181㎡
150万
8287元/㎡
[金港] 其它
5室以上5厅以上3卫 295㎡
165万
5593元/㎡
[市区] 其它
5室2厅2卫 142㎡
186万
13098元/㎡
[市区] 其它
5室3厅3卫 240㎡
172万
7166元/㎡
[乐余] 其它
5室以上5厅以上5卫以上 450㎡
180万
4000元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)