张家港二手房
[张家港] 其它
4室2厅2卫 144㎡
205万
14236元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 98㎡
235万
23979元/㎡
[市区] 其它
5室以上5厅以上5卫以上 360㎡
248万
6888元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 126㎡
256万
20317元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 135㎡
220万
16296元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 184㎡
240万
13043元/㎡
[金港] 其它
5室3厅3卫 376㎡
238万
6329元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 135㎡
215万
15925元/㎡
[其他] 其它
4室2厅3卫 227㎡
242万
10660元/㎡
[其他] 其它
2室2厅 100㎡
210万
21000元/㎡
[其他] 其它
4室2厅1卫 187㎡
275万
14705元/㎡
[其他] 其它
3室2厅1卫 143㎡
215万
15034元/㎡
[其他] 其它
5室2厅3卫 210㎡
280万
13333元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 266㎡
270万
10150元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 183㎡
265万
14480元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 170㎡
225万
13235元/㎡
[市区] 其它
5室3厅3卫 321.85㎡
280万
8699元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 142㎡
215万
15140元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 130㎡
205万
15769元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140㎡
280万
20000元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 145㎡
215万
14827元/㎡
[市区] 其它
5室2厅3卫 209㎡
239万
11435元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 98.1㎡
228.3万
23272元/㎡
[市区] 其它
2室2厅2卫 90㎡
245万
27222元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 92㎡
208万
22608元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)