张家港二手房
[市区] 其它
3室2厅2卫 184㎡
240万
13043元/㎡
[其他] 其它
4室2厅1卫 187㎡
275万
14705元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 183㎡
265万
14480元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 170㎡
225万
13235元/㎡
[市区] 其它
5室以上3厅5卫 180㎡
200万
11111元/㎡
[市区] 其它
5室3厅3卫 159㎡
200万
12578元/㎡
[市区] 其它
4室2厅 171㎡
280万
16374元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 158㎡
280万
17721元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 168㎡
285万
16964元/㎡
[市区] 其它
3室2厅3卫 171㎡
260万
15204元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 160㎡
240万
15000元/㎡
[其他] 其它
4室2厅2卫 175㎡
243万
13885元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 166㎡
300万
18072元/㎡
[其他] 其它
4室2厅 152㎡
275万
18092元/㎡
[其他] 其它
4室2厅 151㎡
200万
13245元/㎡
[其他] 其它
3室2厅 174㎡
228万
13103元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 158㎡
205万
12974元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 192㎡
218万
11354元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 188㎡
255万
13563元/㎡
[市区] 其它
4室2厅4卫 150㎡
230万
15333元/㎡
[市区] 其它
5室2厅2卫 198㎡
260万
13131元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 184㎡
255万
13858元/㎡
[市区] 其它
4室3厅3卫 190㎡
240万
12631元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 184㎡
248万
13478元/㎡
[市区] 其它
3室2厅 180㎡
200万
11111元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)