张家港二手房
[市区] 其它
5室以上5厅以上5卫以上 360㎡
248万
6888元/㎡
[金港] 其它
5室3厅3卫 376㎡
238万
6329元/㎡
[其他] 其它
4室2厅3卫 227㎡
242万
10660元/㎡
[其他] 其它
5室2厅3卫 210㎡
280万
13333元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 266㎡
270万
10150元/㎡
[其他] 其它
2室5厅以上5卫以上 300㎡
200万
6666元/㎡
[市区] 其它
5室3厅3卫 321.85㎡
280万
8699元/㎡
[金港] 其它
4室2厅4卫 236㎡
205万
8686元/㎡
[市区] 其它
5室2厅3卫 209㎡
239万
11435元/㎡
[市区] 其它
5室以上5厅以上5卫以上 336㎡
260万
7738元/㎡
[市区] 其它
5室3厅3卫 292㎡
285万
9760元/㎡
[其他] 其它
4室2厅 236㎡
218万
9237元/㎡
[其他] 其它
4室2厅3卫 208㎡
270万
12980元/㎡
[市区] 其它
5室以上3厅 325㎡
218万
6707元/㎡
[其他] 其它
3室 400㎡
200万
5000元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 233㎡
220万
9442元/㎡
[其他] 其它
3室2厅 16905㎡
290万
171元/㎡
[其他] 其它
4室2厅2卫 230㎡
210万
9130元/㎡
[市区] 其它
5室3厅3卫 286㎡
295万
10314元/㎡
[其他] 其它
5室2厅3卫 210㎡
280万
13333元/㎡
[其他] 其它
5室2厅3卫 210㎡
280万
13333元/㎡
[其他] 其它
5室2厅3卫 210㎡
280万
13333元/㎡
[其他] 其它
4室2厅2卫 237㎡
210万
8860元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 237㎡
210万
8860元/㎡
[市区] 其它
5室3厅3卫 245㎡
300万
12244元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)