张家港二手房
[市区] 其它
5室3厅3卫 340㎡
260万
7647元/㎡
[市区] 其它
5室2厅2卫 202㎡
200万
9900元/㎡
[凤凰] 其它
4室3厅3卫 300㎡
300万
10000元/㎡
[凤凰] 其它
4室3厅3卫 258㎡
300万
11627元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 390㎡
220万
5641元/㎡
[市区] 其它
5室3厅3卫 262㎡
250万
9541元/㎡
[市区] 其它
5室3厅3卫 240㎡
208万
8666元/㎡
[市区] 其它
5室以上3厅3卫 394㎡
230万
5837元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 260㎡
208万
8000元/㎡
[市区] 其它
4室3厅3卫 248㎡
260万
10483元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 240㎡
275万
11458元/㎡
[金港] 其它
5室以上5厅以上5卫以上 480㎡
280万
5833元/㎡
[市区] 其它
1室 390㎡
250万
6410元/㎡
[市区] 其它
5室3厅2卫 323㎡
250万
7739元/㎡
[市区] 其它
5室3厅2卫 323㎡
250万
7739元/㎡
[市区] 其它
5室2厅2卫 218㎡
215万
9862元/㎡
[市区] 其它
3室3厅2卫 295㎡
280万
9491元/㎡
[金港] 其它
5室以上5厅以上5卫以上 350㎡
270万
7714元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)