张家港二手房
[市区] 其它
3室2厅2卫 98㎡
235万
23979元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 126㎡
256万
20317元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 184㎡
240万
13043元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 135㎡
215万
15925元/㎡
[其他] 其它
3室2厅1卫 143㎡
215万
15034元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 142㎡
215万
15140元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 130㎡
205万
15769元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140㎡
280万
20000元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 145㎡
215万
14827元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 98.1㎡
228.3万
23272元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 94.3㎡
230万
24390元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 99㎡
215万
21717元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 109㎡
220万
20183元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 115㎡
298万
25913元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 98㎡
257万
26224元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 115㎡
240万
20869元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 141㎡
223万
15815元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 95㎡
225万
23684元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 143㎡
300万
20979元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 110㎡
215万
19545元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 134㎡
209万
15597元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 131.5㎡
200万
15209元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 145㎡
225万
15517元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 131.4㎡
200万
15220元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 168㎡
285万
16964元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)