张家港二手房
[张家港] 其它
4室2厅2卫 144㎡
205万
14236元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 135㎡
220万
16296元/㎡
[其他] 其它
4室2厅3卫 227㎡
242万
10660元/㎡
[其他] 其它
4室2厅1卫 187㎡
275万
14705元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 266㎡
270万
10150元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 183㎡
265万
14480元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 170㎡
225万
13235元/㎡
[金港] 其它
4室2厅4卫 236㎡
205万
8686元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 144㎡
240万
16666元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 141.85㎡
288万
20303元/㎡
[市区] 其它
4室2厅 171㎡
280万
16374元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 143㎡
210万
14685元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 143㎡
300万
20979元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 158㎡
280万
17721元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 127㎡
200万
15748元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 127㎡
200万
15748元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 143㎡
200万
13986元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 160㎡
240万
15000元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 145㎡
258万
17793元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 145㎡
258万
17793元/㎡
[其他] 其它
4室2厅 236㎡
218万
9237元/㎡
[其他] 其它
4室2厅2卫 175㎡
243万
13885元/㎡
[其他] 其它
4室2厅3卫 208㎡
270万
12980元/㎡
[其他] 其它
4室2厅 152㎡
275万
18092元/㎡
[其他] 其它
4室2厅2卫 142.7㎡
200万
14015元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)