张家港二手房
[市区] 其它
5室以上5厅以上5卫以上 360㎡
248万
6888元/㎡
[金港] 其它
5室3厅3卫 376㎡
238万
6329元/㎡
[其他] 其它
5室2厅3卫 210㎡
280万
13333元/㎡
[市区] 其它
5室3厅3卫 321.85㎡
280万
8699元/㎡
[市区] 其它
5室2厅3卫 209㎡
239万
11435元/㎡
[市区] 其它
5室以上5厅以上5卫以上 336㎡
260万
7738元/㎡
[市区] 其它
5室3厅3卫 292㎡
285万
9760元/㎡
[市区] 其它
5室以上3厅 325㎡
218万
6707元/㎡
[市区] 其它
5室3厅3卫 286㎡
295万
10314元/㎡
[其他] 其它
5室2厅3卫 210㎡
280万
13333元/㎡
[其他] 其它
5室2厅3卫 210㎡
280万
13333元/㎡
[其他] 其它
5室2厅3卫 210㎡
280万
13333元/㎡
[市区] 其它
5室3厅3卫 245㎡
300万
12244元/㎡
[市区] 其它
5室3厅3卫 340㎡
260万
7647元/㎡
[市区] 其它
5室2厅2卫 202㎡
200万
9900元/㎡
[市区] 其它
5室3厅3卫 262㎡
250万
9541元/㎡
[市区] 其它
5室3厅3卫 240㎡
208万
8666元/㎡
[市区] 其它
5室以上3厅3卫 394㎡
230万
5837元/㎡
[金港] 其它
5室以上5厅以上5卫以上 480㎡
280万
5833元/㎡
[市区] 其它
5室3厅2卫 323㎡
250万
7739元/㎡
[市区] 其它
5室3厅2卫 323㎡
250万
7739元/㎡
[市区] 其它
5室2厅2卫 218㎡
215万
9862元/㎡
[金港] 其它
5室以上5厅以上5卫以上 350㎡
270万
7714元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)