张家港二手房
[凤凰] 其它
3室3厅2卫 166㎡
332万
20000元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 196㎡
380万
19387元/㎡
[市区] 其它
4室3厅3卫 233㎡
380万
16309元/㎡
[市区] 其它
1室1厅 320㎡
460万
14375元/㎡
[市区] 其它
4室3厅3卫 219㎡
320万
14611元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 170㎡
350万
20588元/㎡
[金港] 其它
5室以上5厅以上5卫以上 345㎡
420万
12173元/㎡
[金港] 其它
5室以上5厅以上5卫以上 345㎡
420万
12173元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 115㎡
325万
28260元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 122㎡
320万
26229元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 97㎡
325万
33505元/㎡
[市区] 其它
4室2厅5卫 217㎡
320万
14746元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 118.1㎡
325万
27519元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 195㎡
360万
18461元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 185㎡
363.9万
19670元/㎡
[市区] 其它
4室1厅3卫 230㎡
470万
20434元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 141㎡
330万
23404元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 144㎡
315万
21875元/㎡
[市区] 其它
5室3厅2卫 260㎡
345万
13269元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 143㎡
300万
20979元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 195㎡
350万
17948元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 203㎡
365万
17980元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 143㎡
378万
26433元/㎡
[市区] 其它
5室2厅2卫 390㎡
427万
10948元/㎡
[市区] 其它
5室2厅3卫 194㎡
470万
24226元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)