张家港二手房
[其他] 其它
4室2厅 261㎡
498万
19080元/㎡
[其他] 其它
3室3厅2卫 260㎡
360万
13846元/㎡
[其他] 其它
4室2厅2卫 262㎡
450万
17175元/㎡
[其他] 其它
4室2厅2卫 220㎡
374万
17000元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 220㎡
408万
18545元/㎡
[市区] 其它
5室3厅3卫 277㎡
365万
13176元/㎡
[市区] 其它
5室3厅3卫 245㎡
300万
12244元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 214㎡
310万
14485元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 331㎡
450万
13595元/㎡
[市区] 其它
5室3厅3卫 275㎡
500万
18181元/㎡
[市区] 其它
4室2厅5卫 355㎡
450万
12676元/㎡
[凤凰] 其它
4室3厅3卫 300㎡
300万
10000元/㎡
[凤凰] 其它
4室3厅3卫 258㎡
300万
11627元/㎡
[市区] 其它
5室3厅3卫 363㎡
500万
13774元/㎡
[市区] 其它
5室以上3厅3卫 315㎡
315万
10000元/㎡
[市区] 其它
5室2厅2卫 366㎡
360万
9836元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 270㎡
305万
11296元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 247㎡
419万
16963元/㎡
[市区] 其它
5室3厅3卫 371㎡
318万
8571元/㎡
[市区] 其它
5室以上3厅5卫 266㎡
358万
13458元/㎡
[市区] 其它
1室 432㎡
350万
8101元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 303㎡
390万
12871元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 291㎡
350万
12027元/㎡
[市区] 其它
5室以上2厅2卫 265㎡
380万
14339元/㎡
[市区] 其它
5室3厅3卫 380㎡
490万
12894元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)