张家港二手房
[市区] 其它
4室2厅2卫 215.5㎡
500万
23201元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 143㎡
300万
20979元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 138㎡
307.8万
22304元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 134㎡
375万
27985元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 153㎡
330万
21568元/㎡
[市区] 其它
3室2厅3卫 213㎡
400万
18779元/㎡
[市区] 其它
5室3厅4卫 213㎡
360万
16901元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 153㎡
325万
21241元/㎡
[市区] 其它
3室2厅3卫 188㎡
400万
21276元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 270㎡
332万
12296元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 143㎡
308万
21538元/㎡
[市区] 其它
5室2厅3卫 700㎡
370万
5285元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 220㎡
410万
18636元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 167㎡
350万
20958元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 185㎡
330万
17837元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 144㎡
312万
21666元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 144㎡
320万
22222元/㎡
[市区] 其它
5室3厅5卫 360㎡
500万
13888元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 136㎡
308万
22647元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 167㎡
309万
18502元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 136㎡
308万
22647元/㎡
[市区] 其它
5室2厅3卫 220㎡
318万
14454元/㎡
[市区] 其它
5室3厅5卫 360㎡
500万
13888元/㎡
[市区] 其它
5室3厅4卫 316㎡
430万
13607元/㎡
[其他] 其它
5室以上2厅 263㎡
310万
11787元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)