张家港二手房
[金港] 其它
5室以上5厅以上5卫以上 345㎡
420万
12173元/㎡
[金港] 其它
5室以上5厅以上5卫以上 345㎡
420万
12173元/㎡
[市区] 其它
5室3厅2卫 260㎡
345万
13269元/㎡
[市区] 其它
5室2厅2卫 390㎡
427万
10948元/㎡
[市区] 其它
5室2厅3卫 194㎡
470万
24226元/㎡
[市区] 其它
5室3厅4卫 213㎡
360万
16901元/㎡
[市区] 其它
5室2厅3卫 700㎡
370万
5285元/㎡
[市区] 其它
5室3厅5卫 360㎡
500万
13888元/㎡
[市区] 其它
5室2厅3卫 220㎡
318万
14454元/㎡
[市区] 其它
5室3厅5卫 360㎡
500万
13888元/㎡
[市区] 其它
5室3厅4卫 316㎡
430万
13607元/㎡
[其他] 其它
5室以上2厅 263㎡
310万
11787元/㎡
[其他] 其它
5室3厅3卫 416㎡
430万
10336元/㎡
[市区] 其它
5室3厅3卫 277㎡
365万
13176元/㎡
[市区] 其它
5室3厅3卫 245㎡
300万
12244元/㎡
[市区] 其它
5室3厅3卫 275㎡
500万
18181元/㎡
[市区] 其它
5室3厅3卫 363㎡
500万
13774元/㎡
[市区] 其它
5室以上3厅3卫 315㎡
315万
10000元/㎡
[市区] 其它
5室2厅2卫 366㎡
360万
9836元/㎡
[市区] 其它
5室3厅3卫 371㎡
318万
8571元/㎡
[市区] 其它
5室以上3厅5卫 266㎡
358万
13458元/㎡
[市区] 其它
5室以上2厅2卫 265㎡
380万
14339元/㎡
[市区] 其它
5室3厅3卫 380㎡
490万
12894元/㎡
[乐余] 其它
5室以上5厅以上5卫以上 725㎡
362.5万
5000元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)