张家港二手房
[市区] 其它
5室 364.8㎡
588万
16118元/㎡
[市区] 其它
5室 303㎡
545万
17986元/㎡
[其他] 其它
1室1厅1卫 47㎡
1667万
354680元/㎡
[其他] 其它
1室1厅1卫 47㎡
1667万
354680元/㎡
[市区] 其它
5室以上3厅3卫 596㎡
1300万
21812元/㎡
[市区] 其它
5室3厅2卫 360㎡
720万
20000元/㎡
[市区] 其它
5室以上3厅3卫 270㎡
550万
20370元/㎡
[市区] 其它
5室3厅3卫 275㎡
500万
18181元/㎡
[市区] 其它
5室3厅5卫 400㎡
575万
14375元/㎡
[市区] 其它
4室2厅1卫 193㎡
930万
48186元/㎡
[市区] 其它
5室2厅3卫 350㎡
780万
22285元/㎡
[市区] 其它
5室3厅3卫 363㎡
500万
13774元/㎡
[市区] 其它
5室以上3厅3卫 454㎡
800万
17621元/㎡
[市区] 其它
5室3厅5卫 614㎡
1223万
19918元/㎡
[市区] 其它
4室3厅3卫 413㎡
580万
14043元/㎡
[市区] 其它
5室2厅2卫 414㎡
580万
14009元/㎡
[市区] 其它
5室3厅4卫 356㎡
545万
15308元/㎡
[市区] 其它
5室3厅3卫 370㎡
530万
14324元/㎡
[市区] 其它
5室3厅3卫 430㎡
680万
15813元/㎡
[市区] 其它
5室3厅3卫 608㎡
680万
11184元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)