张家港二手房
[市区] 其它
2室2厅1卫 97㎡
58万
5979元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 71㎡
69万
9718元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 100㎡
60万
6000元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 96㎡
57万
5937元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 93㎡
80万
8602元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 64㎡
66万
10312元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 97㎡
60万
6185元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 97㎡
60万
6185元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 100㎡
63.8万
6380元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 78㎡
75万
9615元/㎡
[南丰] 其它
3室1厅2卫 135㎡
66.8万
4948元/㎡
[南丰] 其它
2室2厅1卫 106㎡
53万
5000元/㎡
[南丰] 其它
2室2厅1卫 110㎡
56.8万
5163元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 108㎡
54.8万
5074元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 59㎡
67万
11355元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 47㎡
55万
11702元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 67㎡
76万
11343元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 98㎡
65万
6632元/㎡
[南丰] 其它
3室2厅2卫 132㎡
63.8万
4833元/㎡
[乐余] 其它
3室1厅2卫 127㎡
75万
5905元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 73㎡
75万
10273元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 47㎡
56万
11914元/㎡
[南丰] 其它
3室2厅2卫 137.46㎡
68.5万
4983元/㎡
[南丰] 其它
3室1厅2卫 137㎡
68.5万
5000元/㎡
[南丰] 其它
2室2厅1卫 110.8㎡
54万
4873元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)