张家港二手房
[张家港] 其它
2室2厅1卫 99.75㎡
72万
7218元/㎡
[张家港] 其它
1室1厅1卫 44㎡
59.4万
13500元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 120㎡
62万
5166元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 120㎡
66.8万
5566元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 90㎡
52.8万
5866元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 120㎡
59.8万
4983元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 140㎡
61.8万
4414元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 140㎡
67.5万
4821元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 120㎡
58万
4833元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 120㎡
67万
5583元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 120㎡
72.8万
6066元/㎡
[金港] 其它
3室3厅2卫 120㎡
73万
6083元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140㎡
73万
5214元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140㎡
75万
5357元/㎡
[金港] 其它
3室3厅3卫 140㎡
74.8万
5342元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 140㎡
72.8万
5200元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 120㎡
69.8万
5816元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 120㎡
66.8万
5566元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 140㎡
65万
4642元/㎡
[金港] 其它
2室2厅1卫 83㎡
61.8万
7445元/㎡
[金港] 其它
2室2厅1卫 102㎡
58.8万
5764元/㎡
[金港] 其它
1室1厅1卫 80㎡
55.8万
6975元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 70㎡
78万
11142元/㎡
[市区] 其它
1室2厅1卫 66㎡
80万
12121元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140.55㎡
79.9万
5684元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)