张家港二手房
[市区] 其它
3室2厅1卫 68㎡
80万
11764元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅1卫 122㎡
53万
4344元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅1卫 122㎡
53万
4344元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 128㎡
69.8万
5453元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 82㎡
75万
9146元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 105㎡
58万
5523元/㎡
[大新] 其它
3室2厅2卫 140㎡
63万
4500元/㎡
[大新] 其它
3室2厅2卫 156㎡
51.8万
3320元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 130㎡
70万
5384元/㎡
[金港] 其它
2室1厅1卫 101.33㎡
65万
6414元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 64㎡
60.8万
9500元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 85㎡
63万
7411元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 139.8㎡
58.5万
4184元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 128.17㎡
76.9万
5999元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 101㎡
54万
5346元/㎡
[锦丰] 其它
5室2厅1卫 208㎡
75万
3605元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 97.4㎡
58.5万
6006元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 114㎡
58万
5087元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 138㎡
75万
5434元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140㎡
66万
4714元/㎡
[金港] 其它
5室3厅3卫 210㎡
73.8万
3514元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 98㎡
60万
6122元/㎡
[市区] 其它
2室1厅2卫 131.17㎡
80万
6098元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 133㎡
60万
4511元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 178㎡
55万
3089元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)