张家港二手房
[其他] 其它
3室2厅2卫 135㎡
78万
5777元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 134㎡
58万
4328元/㎡
[其他] 其它
3室2厅1卫 104㎡
60万
5769元/㎡
[其他] 其它
3室2厅1卫 126㎡
75万
5952元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 148㎡
75万
5067元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 108㎡
56万
5185元/㎡
[其他] 其它
1室1厅1卫 41.5㎡
71万
17108元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 133㎡
55万
4135元/㎡
[其他] 其它
1室 47㎡
70万
14893元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 120㎡
51万
4250元/㎡
[其他] 其它
2室2厅 89㎡
70万
7865元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 135㎡
71万
5259元/㎡
[其他] 其它
3室2厅 137㎡
63万
4598元/㎡
[其他] 其它
1室1厅 55㎡
80万
14545元/㎡
[其他] 其它
2室1厅 75㎡
80万
10666元/㎡
[其他] 其它
2室1厅 73㎡
73万
10000元/㎡
[其他] 其它
3室1厅1卫 99㎡
75万
7575元/㎡
[其他] 其它
2室1厅1卫 73㎡
73万
10000元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 140㎡
65万
4642元/㎡
[金港] 其它
2室2厅1卫 95㎡
50万
5263元/㎡
[其他] 其它
3室2厅1卫 140㎡
56万
4000元/㎡
[大新] 其它
3室2厅1卫 133.5㎡
76万
5692元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 130㎡
66万
5076元/㎡
[其他] 其它
2室2厅 110㎡
66万
6000元/㎡
[其他] 其它
3室2厅 143㎡
50万
3496元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)