张家港二手房
[凤凰] 其它
1室1厅1卫 43.8㎡
55万
12557元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 44㎡
68万
15454元/㎡
[张家港] 其它
1室1厅1卫 44㎡
59.4万
13500元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 43.8㎡
52万
11872元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 43㎡
57万
13255元/㎡
[市区] 其它
1室1厅 40㎡
70万
17500元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 42.5㎡
52万
12235元/㎡
[市区] 其它
1室1厅 39.68㎡
80万
20161元/㎡
[市区] 其它
1室1厅 39.68㎡
80万
20161元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 45㎡
59万
13111元/㎡
[其他] 其它
1室1厅1卫 41.5㎡
71万
17108元/㎡
[其他] 其它
1室 47㎡
70万
14893元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 46㎡
50万
10869元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 47㎡
65万
13829元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 47㎡
63.5万
13510元/㎡
[市区] 其它
1室1厅 50㎡
75万
15000元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 47㎡
53万
11276元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 45㎡
62万
13777元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 48.24㎡
61.8万
12810元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 48.4㎡
65万
13429元/㎡
[市区] 其它
2室1厅 50㎡
54.5万
10900元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 46㎡
65万
14130元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 47㎡
55万
11702元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 45.65㎡
60.8万
13318元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 50㎡
62万
12400元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)