张家港二手房
[金港] 其它
3室2厅1卫 127㎡
80万
6299元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 130㎡
66万
5076元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 130㎡
66万
5076元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 128㎡
70万
5468元/㎡
[塘桥] 其它
3室1厅1卫 124㎡
58万
4677元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅1卫 122㎡
53万
4344元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅1卫 122㎡
53万
4344元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 128㎡
69.8万
5453元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 130㎡
70万
5384元/㎡
[锦丰] 其它
3室1厅2卫 130㎡
60万
4615元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 128.17㎡
76.9万
5999元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 114㎡
58万
5087元/㎡
[其他] 其它
3室1厅2卫 130㎡
70万
5384元/㎡
[乐余] 其它
3室2厅2卫 123㎡
72万
5853元/㎡
[市区] 其它
3室1厅2卫 125㎡
62万
4960元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 129㎡
68万
5271元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅1卫 117㎡
55万
4700元/㎡
[大新] 其它
3室2厅1卫 120㎡
51万
4250元/㎡
[乐余] 其它
3室1厅2卫 126.47㎡
74万
5851元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 119㎡
59.8万
5025元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 120㎡
62万
5166元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 120㎡
66.8万
5566元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 120㎡
59.8万
4983元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 120㎡
58万
4833元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 120㎡
67万
5583元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)