张家港二手房
[市区] 其它
1室1厅1卫 56㎡
63万
11250元/㎡
[锦丰] 其它
2室1厅1卫 70㎡
60万
8571元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 69㎡
80万
11594元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 66㎡
72万
10909元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 70㎡
70万
10000元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 68㎡
80万
11764元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 64㎡
60.8万
9500元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 53㎡
70万
13207元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 68㎡
58万
8529元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 52㎡
63.8万
12269元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 70㎡
78万
11142元/㎡
[市区] 其它
1室2厅1卫 66㎡
80万
12121元/㎡
[金港] 其它
2室1厅1卫 69㎡
56.8万
8231元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 51㎡
66万
12941元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 55㎡
63万
11454元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 54㎡
62万
11481元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 51㎡
54万
10588元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 70㎡
50万
7142元/㎡
[其他] 其它
1室1厅 55㎡
80万
14545元/㎡
[其他] 其它
2室1厅1卫 65㎡
80万
12307元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 68㎡
76万
11176元/㎡
[市区] 其它
1室1厅 58㎡
75万
12931元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 63㎡
60万
9523元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 63㎡
65万
10317元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 65㎡
68万
10461元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)