张家港二手房
[市区] 其它
2室1厅 64㎡
70万
10937元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 65㎡
67万
10307元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 63㎡
65万
10317元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 65.2㎡
68万
10429元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 70㎡
50万
7142元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 70㎡
62万
8857元/㎡
[市区] 其它
2室 66㎡
58万
8787元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 69㎡
78万
11304元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 61㎡
73万
11967元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 51㎡
62万
12156元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 65.85㎡
72万
10933元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 57.3㎡
65万
11343元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 69㎡
68万
9855元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 56㎡
56万
10000元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 60㎡
50万
8333元/㎡
[市区] 其它
1室1厅 50㎡
75万
15000元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 59㎡
52万
8813元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 70㎡
72.8万
10400元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 67㎡
72万
10746元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 53㎡
56.8万
10716元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 66㎡
66.8万
10121元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 66㎡
68万
10303元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 61.5㎡
66.5万
10813元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 69㎡
70万
10144元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 65㎡
68.8万
10584元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)