张家港二手房
[金港] 其它
2室1厅1卫 78㎡
61.8万
7923元/㎡
[锦丰] 其它
2室1厅1卫 70㎡
60万
8571元/㎡
[锦丰] 其它
2室2厅1卫 89㎡
57万
6404元/㎡
[市区] 其它
1室 80㎡
70万
8750元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 88㎡
63万
7159元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 88㎡
65万
7386元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 89㎡
70万
7865元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 75㎡
55万
7333元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 87㎡
50万
5747元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 70㎡
70万
10000元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 82㎡
75万
9146元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 85㎡
63万
7411元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 82㎡
78万
9512元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 75㎡
78.8万
10506元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 90㎡
52.8万
5866元/㎡
[金港] 其它
2室2厅1卫 83㎡
61.8万
7445元/㎡
[金港] 其它
1室1厅1卫 80㎡
55.8万
6975元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 70㎡
78万
11142元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 71.58㎡
71.5万
9988元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 76㎡
75万
9868元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 76㎡
75万
9868元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 76㎡
75万
9868元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 89㎡
62万
6966元/㎡
[凤凰] 其它
3室2厅1卫 90㎡
70万
7777元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 70㎡
50万
7142元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)