张家港二手房
[市区] 其它
2室1厅1卫 80㎡
75万
9375元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 72㎡
52万
7222元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 72㎡
56万
7777元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 72㎡
65万
9027元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 73㎡
60万
8219元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 88㎡
78万
8863元/㎡
[市区] 其它
2室2厅2卫 89㎡
50万
5617元/㎡
[市区] 其它
2室1厅 73㎡
56万
7671元/㎡
[市区] 其它
2室1厅 73㎡
60万
8219元/㎡
[锦丰] 其它
2室1厅1卫 90㎡
70万
7777元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 90㎡
53万
5888元/㎡
[其他] 其它
2室1厅1卫 72㎡
63万
8750元/㎡
[其他] 其它
2室2厅 89㎡
70万
7865元/㎡
[其他] 其它
2室1厅 75㎡
80万
10666元/㎡
[其他] 其它
2室1厅 73㎡
73万
10000元/㎡
[其他] 其它
2室1厅1卫 73㎡
73万
10000元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 73㎡
55万
7534元/㎡
[乐余] 其它
2室2厅1卫 88㎡
50万
5681元/㎡
[乐余] 其它
2室2厅1卫 87㎡
60万
6896元/㎡
[乐余] 其它
3室1厅1卫 88㎡
66万
7500元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 90㎡
70万
7777元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 79㎡
75万
9493元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 83㎡
50万
6024元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 80㎡
78万
9750元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 71㎡
52万
7323元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)