张家港二手房
[乐余] 其它
3室2厅2卫 96㎡
60万
6250元/㎡
[乐余] 其它
2室2厅1卫 96.8㎡
60万
6198元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 108㎡
75万
6944元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 105㎡
54万
5142元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 96.7㎡
71万
7342元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 105㎡
58万
5523元/㎡
[金港] 其它
2室1厅1卫 101.33㎡
65万
6414元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 101㎡
54万
5346元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 97.4㎡
58.5万
6006元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 98㎡
60万
6122元/㎡
[乐余] 其它
2室2厅1卫 108㎡
54万
5000元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 95㎡
68万
7157元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 100㎡
59万
5900元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 100.09㎡
76万
7593元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 98㎡
58万
5918元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 100㎡
65万
6500元/㎡
[张家港] 其它
2室2厅1卫 99.75㎡
72万
7218元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 90㎡
52.8万
5866元/㎡
[金港] 其它
2室2厅1卫 102㎡
58.8万
5764元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 99㎡
70万
7070元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 101㎡
75万
7425元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 101㎡
75万
7425元/㎡
[凤凰] 其它
3室2厅1卫 90㎡
70万
7777元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 101㎡
80万
7920元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 91㎡
65万
7142元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)