张家港二手房
[其他] 其它
2室2厅1卫 98㎡
58万
5918元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 52㎡
63.8万
12269元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 100㎡
65万
6500元/㎡
[张家港] 其它
2室2厅1卫 99.75㎡
72万
7218元/㎡
[金港] 其它
2室2厅1卫 83㎡
61.8万
7445元/㎡
[金港] 其它
2室2厅1卫 102㎡
58.8万
5764元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 70㎡
78万
11142元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 71.58㎡
71.5万
9988元/㎡
[金港] 其它
2室1厅1卫 69㎡
56.8万
8231元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 76㎡
75万
9868元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 76㎡
75万
9868元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 76㎡
75万
9868元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 55㎡
63万
11454元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 54㎡
62万
11481元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 89㎡
62万
6966元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 99㎡
70万
7070元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 101㎡
75万
7425元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 101㎡
75万
7425元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 101㎡
80万
7920元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 80㎡
75万
9375元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 72㎡
52万
7222元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 72㎡
56万
7777元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 72㎡
65万
9027元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 73㎡
60万
8219元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 88㎡
78万
8863元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)