张家港二手房
[市区] 其它
2室2厅1卫 91㎡
65万
7142元/㎡
[市区] 其它
2室2厅2卫 89㎡
50万
5617元/㎡
[市区] 其它
2室1厅 73㎡
56万
7671元/㎡
[市区] 其它
2室1厅 73㎡
60万
8219元/㎡
[锦丰] 其它
2室2厅1卫 92㎡
80万
8695元/㎡
[锦丰] 其它
2室1厅1卫 90㎡
70万
7777元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 90㎡
53万
5888元/㎡
[其他] 其它
2室1厅1卫 72㎡
63万
8750元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 108㎡
56万
5185元/㎡
[其他] 其它
2室2厅 89㎡
70万
7865元/㎡
[其他] 其它
2室1厅 75㎡
80万
10666元/㎡
[其他] 其它
2室1厅 73㎡
73万
10000元/㎡
[其他] 其它
2室1厅1卫 73㎡
73万
10000元/㎡
[金港] 其它
2室2厅1卫 95㎡
50万
5263元/㎡
[其他] 其它
2室2厅 110㎡
66万
6000元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 73㎡
55万
7534元/㎡
[其他] 其它
2室1厅1卫 65㎡
80万
12307元/㎡
[乐余] 其它
2室2厅1卫 88㎡
50万
5681元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 96㎡
64万
6666元/㎡
[乐余] 其它
2室2厅1卫 87㎡
60万
6896元/㎡
[乐余] 其它
2室2厅2卫 100㎡
50万
5000元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 68㎡
76万
11176元/㎡
[市区] 其它
2室1厅 100㎡
65万
6500元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 90㎡
70万
7777元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 105㎡
59万
5619元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)