张家港二手房
[市区] 其它
2室2厅1卫 100㎡
53.8万
5380元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 97.78㎡
68万
6954元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 63㎡
65万
10317元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 98㎡
75万
7653元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 65.2㎡
68万
10429元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 110㎡
69万
6272元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 93㎡
68万
7311元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 100㎡
78万
7800元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 80㎡
70万
8750元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 100㎡
70万
7000元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 85㎡
71万
8352元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 96㎡
65万
6770元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 101㎡
50万
4950元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 96㎡
50万
5208元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 70㎡
62万
8857元/㎡
[塘桥] 其它
2室2厅1卫 110㎡
50万
4545元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 95㎡
68万
7157元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 100㎡
60万
6000元/㎡
[市区] 其它
2室 66㎡
58万
8787元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 99㎡
52.8万
5333元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 69㎡
78万
11304元/㎡
[金港] 其它
2室1厅1卫 94㎡
54万
5744元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 61㎡
73万
11967元/㎡
[金港] 其它
2室1厅 97㎡
52万
5360元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 51㎡
62万
12156元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)