张家港二手房
[凤凰] 其它
2室2厅1卫 92㎡
62万
6739元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 96㎡
52万
5416元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 98㎡
57.8万
5897元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 92㎡
68万
7391元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 98㎡
66万
6734元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 65.85㎡
72万
10933元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 57.3㎡
65万
11343元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 89㎡
50万
5617元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 89㎡
60万
6741元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 86㎡
69万
8023元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 88㎡
62万
7045元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 91㎡
60万
6593元/㎡
[金港] 其它
2室2厅1卫 115.88㎡
53万
4573元/㎡
[金港] 其它
2室2厅1卫 93㎡
51.8万
5569元/㎡
[金港] 其它
2室2厅1卫 105㎡
55万
5238元/㎡
[金港] 其它
2室2厅1卫 105㎡
55万
5238元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 85.03㎡
70万
8232元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 98㎡
78万
7959元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 100㎡
65万
6500元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 79㎡
70万
8860元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 79㎡
75万
9493元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 89.6㎡
65万
7254元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 76㎡
56万
7368元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 82㎡
55万
6707元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 80㎡
53万
6625元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)