张家港二手房
[市区] 其它
2室2厅1卫 96㎡
63万
6562元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 73㎡
55万
7534元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 90㎡
60万
6666元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 100㎡
75万
7500元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 100㎡
53万
5300元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 97㎡
58万
5979元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 88㎡
80万
9090元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 100㎡
67万
6700元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 70㎡
72.8万
10400元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 98㎡
53万
5408元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 67㎡
72万
10746元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 102㎡
70万
6862元/㎡
[市区] 其它
2室1厅 74㎡
77万
10405元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 100㎡
55万
5500元/㎡
[其他] 其它
2室1厅1卫 90.67㎡
50万
5514元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 66㎡
66.8万
10121元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 66㎡
68万
10303元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 79㎡
75.8万
9594元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 61.5㎡
66.5万
10813元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 100㎡
69万
6900元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 92㎡
55万
5978元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 93㎡
58万
6236元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 100㎡
75万
7500元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 78.33㎡
66.8万
8528元/㎡
[大新] 其它
2室1厅1卫 93㎡
50万
5376元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)