张家港二手房
[市区] 其它
2室1厅1卫 98㎡
62万
6326元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 69㎡
70万
10144元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 99㎡
65万
6565元/㎡
[锦丰] 其它
2室1厅1卫 95㎡
50万
5263元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 95.6㎡
50.5万
5282元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 97㎡
56万
5773元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 100㎡
55万
5500元/㎡
[大新] 其它
2室1厅1卫 93㎡
50万
5376元/㎡
[金港] 其它
2室2厅1卫 102㎡
54万
5294元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 75㎡
76.8万
10240元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 86㎡
59万
6860元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 86㎡
56万
6511元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 88㎡
80万
9090元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 90㎡
75万
8333元/㎡
[金港] 其它
2室2厅1卫 98㎡
65万
6632元/㎡
[金港] 其它
2室2厅1卫 115㎡
52万
4521元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 102㎡
53万
5196元/㎡
[市区] 其它
2室1厅 97㎡
67万
6907元/㎡
[市区] 其它
2室1厅 63㎡
58万
9206元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 99㎡
55万
5555元/㎡
[塘桥] 其它
2室2厅1卫 110㎡
50万
4545元/㎡
[塘桥] 其它
2室2厅1卫 110㎡
50万
4545元/㎡
[金港] 其它
2室2厅1卫 93㎡
50.8万
5462元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 98㎡
76万
7755元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 62㎡
63万
10161元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)