张家港二手房
[市区] 其它
2室2厅 94㎡
50.8万
5404元/㎡
[市区] 其它
2室2厅 100㎡
75万
7500元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 80㎡
77万
9625元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 86㎡
65万
7558元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 97㎡
58万
5979元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 100㎡
65万
6500元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 95㎡
64万
6736元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 96.04㎡
53万
5518元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 96㎡
53万
5520元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 97㎡
50.8万
5237元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 98㎡
63万
6428元/㎡
[市区] 其它
2室2厅2卫 95㎡
63万
6631元/㎡
[金港] 其它
2室2厅1卫 98㎡
55万
5612元/㎡
[市区] 其它
2室1厅 50㎡
54.5万
10900元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 46㎡
65万
14130元/㎡
[南丰] 其它
2室2厅1卫 110㎡
50万
4545元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 100㎡
60万
6000元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 62㎡
72万
11612元/㎡
[市区] 其它
2室2厅 98㎡
68万
6938元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 47㎡
55万
11702元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 45.65㎡
60.8万
13318元/㎡
[市区] 其它
2室2厅 96㎡
59万
6145元/㎡
[市区] 其它
2室1厅 73㎡
75万
10273元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 112㎡
75万
6696元/㎡
[金港] 其它
2室2厅1卫 95㎡
55万
5789元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)