张家港二手房
[金港] 其它
3室2厅1卫 127㎡
80万
6299元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140㎡
67万
4785元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 160㎡
72万
4500元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 130㎡
66万
5076元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 130㎡
66万
5076元/㎡
[乐余] 其它
3室2厅2卫 96㎡
60万
6250元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 108㎡
75万
6944元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 128㎡
70万
5468元/㎡
[塘桥] 其它
3室1厅1卫 124㎡
58万
4677元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 68㎡
80万
11764元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅1卫 122㎡
53万
4344元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅1卫 122㎡
53万
4344元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 128㎡
69.8万
5453元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 105㎡
58万
5523元/㎡
[大新] 其它
3室2厅2卫 140㎡
63万
4500元/㎡
[大新] 其它
3室2厅2卫 156㎡
51.8万
3320元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 130㎡
70万
5384元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 139.8㎡
58.5万
4184元/㎡
[锦丰] 其它
3室1厅2卫 130㎡
60万
4615元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 128.17㎡
76.9万
5999元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 114㎡
58万
5087元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 138㎡
75万
5434元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140㎡
66万
4714元/㎡
[其他] 其它
3室1厅2卫 130㎡
70万
5384元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 133㎡
60万
4511元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)