张家港二手房
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 178㎡
55万
3089元/㎡
[乐余] 其它
3室2厅2卫 132㎡
59.8万
4530元/㎡
[大新] 其它
3室2厅2卫 134.09㎡
56万
4176元/㎡
[乐余] 其它
3室2厅2卫 123㎡
72万
5853元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 135㎡
65万
4814元/㎡
[市区] 其它
3室1厅2卫 125㎡
62万
4960元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 129㎡
68万
5271元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅1卫 117㎡
55万
4700元/㎡
[大新] 其它
3室2厅1卫 120㎡
51万
4250元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 82㎡
78万
9512元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 100.09㎡
76万
7593元/㎡
[乐余] 其它
3室1厅2卫 126.47㎡
74万
5851元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 119㎡
59.8万
5025元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 75㎡
78.8万
10506元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 120㎡
62万
5166元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 120㎡
66.8万
5566元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 90㎡
52.8万
5866元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 120㎡
59.8万
4983元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 140㎡
61.8万
4414元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 140㎡
67.5万
4821元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 120㎡
58万
4833元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 120㎡
67万
5583元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 120㎡
72.8万
6066元/㎡
[金港] 其它
3室3厅2卫 120㎡
73万
6083元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140㎡
73万
5214元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)