张家港二手房
[市区] 其它
3室2厅2卫 140㎡
75万
5357元/㎡
[金港] 其它
3室3厅3卫 140㎡
74.8万
5342元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 140㎡
72.8万
5200元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 120㎡
69.8万
5816元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 120㎡
66.8万
5566元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 140㎡
65万
4642元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140.55㎡
79.9万
5684元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 130㎡
78.8万
6061元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 138㎡
55万
3985元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 126㎡
74.8万
5936元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 118㎡
65万
5508元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 133㎡
62万
4661元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 137.4㎡
56万
4075元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 124㎡
70万
5645元/㎡
[凤凰] 其它
3室2厅1卫 90㎡
70万
7777元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 70㎡
50万
7142元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 112㎡
76万
6785元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 145㎡
75万
5172元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 133㎡
71万
5338元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 108㎡
64万
5925元/㎡
[其他] 其它
3室2厅 120㎡
58万
4833元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 158㎡
68万
4303元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 137.4㎡
56万
4075元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 130㎡
72万
5538元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 148㎡
80万
5405元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)