张家港二手房
[市区] 其它
3室2厅1卫 130㎡
80万
6153元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅1卫 89㎡
52万
5842元/㎡
[大新] 其它
3室2厅2卫 118㎡
75万
6355元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 136㎡
63万
4632元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 65㎡
68万
10461元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 165㎡
68万
4121元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅1卫 109㎡
63万
5779元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 123㎡
75万
6097元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 123㎡
78万
6341元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 124㎡
80万
6451元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 137㎡
58万
4233元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 127㎡
52.5万
4133元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 108㎡
80万
7407元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 143.76㎡
65万
4521元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 136㎡
63万
4632元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 116.6㎡
68万
5831元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140㎡
78万
5571元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 116㎡
65万
5603元/㎡
[市区] 其它
3室1厅2卫 124㎡
74万
5967元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 138㎡
80万
5797元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 125㎡
57.5万
4600元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 128㎡
80万
6250元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 137㎡
65万
4744元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 133㎡
72万
5413元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 170㎡
79.5万
4676元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)