张家港二手房
[其他] 其它
3室2厅 137㎡
63万
4598元/㎡
[其他] 其它
2室1厅 75㎡
80万
10666元/㎡
[其他] 其它
2室1厅 73㎡
73万
10000元/㎡
[其他] 其它
3室1厅1卫 99㎡
75万
7575元/㎡
[其他] 其它
2室1厅1卫 73㎡
73万
10000元/㎡
[其他] 其它
2室2厅 110㎡
66万
6000元/㎡
[其他] 其它
3室2厅 143㎡
50万
3496元/㎡
[其他] 其它
2室1厅1卫 65㎡
80万
12307元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 68㎡
76万
11176元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 46㎡
50万
10869元/㎡
[市区] 其它
1室1厅 58㎡
75万
12931元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 114㎡
72万
6315元/㎡
[塘桥] 其它
3室2厅 123㎡
80万
6504元/㎡
[市区] 其它
2室1厅 100㎡
65万
6500元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 108.56㎡
50万
4605元/㎡
[市区] 其它
3室2厅 147.8㎡
60万
4059元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 105㎡
59万
5619元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 103㎡
50万
4854元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 146㎡
75万
5136元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 93.56㎡
55万
5878元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140.28㎡
68万
4847元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140㎡
70万
5000元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 99㎡
70万
7070元/㎡
[市区] 其它
3室3厅2卫 107㎡
52万
4859元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 150㎡
56万
3733元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)